台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

藥品捷癌寧膜衣錠150毫克乙項

衛生福利部澎湖醫院辦理「藥品捷癌寧膜衣錠150毫克乙項」已於 2026/01/16 決標,決標金額 8,305,920 元(約 831 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商裕利股份有限公司
決標金額8,305,920 元(約 831 萬)
決標日期2026/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/22
決標日期2026/01/16
招標機關衛生福利部澎湖醫院
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號PNGH114054
預算金額
底價金額8,305,920 元
總決標金額8,305,920 元(約 831 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕利股份有限公司公司資料↗ 得標 8,305,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→