台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

經內視鏡逆行性膽胰管攝影術(ERCP)專用內視鏡

衛生福利部澎湖醫院辦理「經內視鏡逆行性膽胰管攝影術(ERCP)專用內視鏡」已於 2025/12/15 決標,決標金額 1,040,000 元(約 104 萬),得標廠商為元佑實業有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商元佑實業有限公司
決標金額1,040,000 元(約 104 萬)
決標日期2025/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/24
決標日期2025/12/15
招標機關衛生福利部澎湖醫院
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號PNGH114039
預算金額
底價金額1,040,000 元
總決標金額1,040,000 元(約 104 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元佑實業有限公司公司資料↗ 得標 1,040,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→