台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度醫療服裝採購案

衛生福利部澎湖醫院辦理「114年度醫療服裝採購案」已於 2025/06/05 決標,決標金額 255,850 元(約 26 萬),得標廠商為喜樂絲國際貿易有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商喜樂絲國際貿易有限公司
決標金額255,850 元(約 26 萬)
決標日期2025/06/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/05
決標日期2025/06/05
招標機關衛生福利部澎湖醫院
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號PNGH114014
預算金額
底價金額
總決標金額255,850 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
喜樂絲國際貿易有限公司公司資料↗ 得標 255,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/05 決標公告 255,850 元