台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臨床免疫檢驗試劑一批採購案

衛生福利部澎湖醫院辦理「臨床免疫檢驗試劑一批採購案」已於 2025/02/11 決標,決標金額 9,194,394 元(約 919 萬),得標廠商為凡葳有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商凡葳有限公司
決標金額9,194,394 元(約 919 萬)
決標日期2025/02/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/10
決標日期2025/02/11
招標機關衛生福利部澎湖醫院
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號2286002262
預算金額
底價金額9,200,000 元
總決標金額9,194,394 元(約 919 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凡葳有限公司公司資料↗ 得標 9,194,394 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/20 公開招標公告
  2. 2025/01/03 無法決標公告
  3. 2025/01/03 公開招標公告
  4. 2025/01/10 無法決標公告
  5. 2025/01/10 公開招標公告
  6. 2025/01/17 無法決標公告
  7. 2025/01/17 公開招標公告
  8. 2025/02/03 無法決標公告
  9. 2025/02/03 公開招標公告
  10. 2025/03/10 決標公告 9,194,394 元
  11. 2026/01/20 更正決標公告