台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年-115年庶務傳送人力勞務承攬採購案

衛生福利部澎湖醫院辦理「113年-115年庶務傳送人力勞務承攬採購案」已於 2024/06/04 決標,決標金額 26,600,000 元(約 2,660 萬),得標廠商為宏勳企業行。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商宏勳企業行
決標金額26,600,000 元(約 2,660 萬)
決標日期2024/06/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/01
決標日期2024/06/04
招標機關衛生福利部澎湖醫院
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號2286002226
預算金額
底價金額26,600,000 元
總決標金額26,600,000 元(約 2,660 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏勳企業行公司資料↗ 得標 26,600,000 元
冠德企業行公司資料↗ 未得標
劍僑企業行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/10 公開招標公告
  2. 2024/07/01 決標公告 26,600,000 元