台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度聘請高知名度醫師實施計畫-小兒心臟科

衛生福利部澎湖醫院辦理「113年度聘請高知名度醫師實施計畫-小兒心臟科」已於 2024/04/12 決標,決標金額 408,000 元(約 41 萬),得標廠商為中國醫藥大學兒童醫院。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商中國醫藥大學兒童醫院
決標金額408,000 元(約 41 萬)
決標日期2024/04/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/30
決標日期2024/04/12
招標機關衛生福利部澎湖醫院
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號2286002217
預算金額
底價金額408,000 元
總決標金額408,000 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中國醫藥大學兒童醫院公司資料↗ 得標 408,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/30 決標公告 408,000 元