台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一般事業廢棄物清除處理案

衛生福利部澎湖醫院辦理「一般事業廢棄物清除處理案」已於 2024/05/10 決標,決標金額 2,656,800 元(約 266 萬),得標廠商為宏威企業行。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商宏威企業行
決標金額2,656,800 元(約 266 萬)
決標日期2024/05/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/20
決標日期2024/05/10
招標機關衛生福利部澎湖醫院
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號2286002216
預算金額
底價金額4,116,000 元
總決標金額2,656,800 元(約 266 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏威企業行公司資料↗ 得標 2,656,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/29 公開招標公告
  2. 2024/04/15 無法決標公告
  3. 2024/04/15 公開招標公告
  4. 2024/05/20 決標公告 2,656,800 元