台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

顱內取栓手術等3項衛材

衛生福利部澎湖醫院辦理「顱內取栓手術等3項衛材」已於 2024/02/23 決標,決標金額 1,344,600 元(約 134 萬),得標廠商為集康國際股份有限公司 (Bestchain Healthtaiwan Co., Ltd.)。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商集康國際股份有限公司 (Bestchain Healthtaiwan Co., Ltd.)
決標金額1,344,600 元(約 134 萬)
決標日期2024/02/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/14
決標日期2024/02/23
招標機關衛生福利部澎湖醫院
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號2286002207
預算金額
底價金額1,344,600 元
總決標金額1,344,600 元(約 134 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
集康國際股份有限公司 (Bestchain Healthtaiwan Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 1,344,600 元
銀鐸實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/02/29 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/02/29 無法決標公告
  4. 2024/03/08 決標公告 1,344,600 元
  5. 2024/03/14 決標公告 1,344,600 元