台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

氣壓彈道式超音波兩用碎石機組

衛生福利部澎湖醫院辦理「氣壓彈道式超音波兩用碎石機組」已於 2023/05/23 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為汎英股份有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商汎英股份有限公司
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2023/05/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/01
決標日期2023/05/23
招標機關衛生福利部澎湖醫院
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號2286002156
預算金額
底價金額2,100,000 元
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
汎英股份有限公司公司資料↗ 得標 2,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/12 無法決標公告
  2. 2023/06/01 決標公告 2,100,000 元