台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年至112年醫療廢塑膠及廢玻璃容器再利用清除處理案

衛生福利部澎湖醫院辦理「111年至112年醫療廢塑膠及廢玻璃容器再利用清除處理案」已於 2022/05/03 決標,決標金額 590,000 元(約 59 萬),得標廠商為順得環保有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商順得環保有限公司
決標金額590,000 元(約 59 萬)
決標日期2022/05/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/10
決標日期2022/05/03
招標機關衛生福利部澎湖醫院
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號2286002090
預算金額
底價金額596,000 元
總決標金額590,000 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順得環保有限公司公司資料↗ 得標 590,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/10 決標公告 590,000 元