台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

無粉乳膠檢診手套1批採購案

衛生福利部澎湖醫院辦理「無粉乳膠檢診手套1批採購案」已於 2022/04/06 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為佾岳股份有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商佾岳股份有限公司
決標金額960,000 元(約 96 萬)
決標日期2022/04/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/12
決標日期2022/04/06
招標機關衛生福利部澎湖醫院
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號2286002083
預算金額
底價金額1,800,000 元
總決標金額960,000 元(約 96 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佾岳股份有限公司公司資料↗ 得標 960,000 元
翰飛實業有限公司公司資料↗ 未得標
定冠企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/09 公開招標公告
  2. 2022/03/25 無法決標公告
  3. 2022/03/25 公開招標公告
  4. 2022/04/12 決標公告 960,000 元