台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

婦產科胎兒監視器採購案

衛生福利部澎湖醫院辦理「婦產科胎兒監視器採購案」已於 2021/10/22 決標,決標金額 232,000 元(約 23 萬),得標廠商為歐美得科技有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商歐美得科技有限公司
決標金額232,000 元(約 23 萬)
決標日期2021/10/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/04
決標日期2021/10/22
招標機關衛生福利部澎湖醫院
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號2286002052
預算金額
底價金額260,000 元
總決標金額232,000 元(約 23 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
歐美得科技有限公司公司資料↗ 得標 232,000 元
永英有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/04 決標公告 232,000 元