台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

脊椎專用骨水泥乙項採購案

衛生福利部澎湖醫院辦理「脊椎專用骨水泥乙項採購案」已於 2021/05/05 決標,決標金額 2,865,000 元(約 287 萬),得標廠商為溙宇生物科技有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商溙宇生物科技有限公司
決標金額2,865,000 元(約 287 萬)
決標日期2021/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/19
決標日期2021/05/05
招標機關衛生福利部澎湖醫院
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號2286002013
預算金額
底價金額2,865,000 元
總決標金額2,865,000 元(約 287 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
溙宇生物科技有限公司公司資料↗ 得標 2,865,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/15 公開招標公告
  2. 2021/04/28 無法決標公告
  3. 2021/04/28 公開招標公告
  4. 2021/05/19 決標公告 2,865,000 元