台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

血管成型術止回閥組採購案

衛生福利部澎湖醫院辦理「血管成型術止回閥組採購案」已於 2020/11/25 決標,決標金額 456,000 元(約 46 萬),得標廠商為博而美國際股份有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商博而美國際股份有限公司
決標金額456,000 元(約 46 萬)
決標日期2020/11/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/15
決標日期2020/11/25
招標機關衛生福利部澎湖醫院
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號2286001982
預算金額
底價金額456,000 元
總決標金額456,000 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博而美國際股份有限公司公司資料↗ 得標 456,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/15 決標公告 456,000 元