台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年值勤人力勞務承攬採購案

衛生福利部澎湖醫院辦理「109年值勤人力勞務承攬採購案」已於 2019/12/02 決標,決標金額 7,833,150 元(約 783 萬),得標廠商為宏威企業行。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商宏威企業行
決標金額7,833,150 元(約 783 萬)
決標日期2019/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/10
決標日期2019/12/02
招標機關衛生福利部澎湖醫院
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號2286001931
預算金額
底價金額7,830,000 元
總決標金額7,833,150 元(約 783 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏威企業行公司資料↗ 得標 7,833,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/06 公開招標公告
  2. 2019/11/22 無法決標公告
  3. 2019/11/22 公開招標公告
  4. 2019/11/28 無法決標公告
  5. 2019/11/28 公開招標公告
  6. 2019/12/10 決標公告 7,833,150 元