台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年膳食供應複合冷凍食品採購案

衛生福利部澎湖醫院辦理「109年膳食供應複合冷凍食品採購案」已於 2019/12/27 決標,決標金額 591,015 元(約 59 萬),得標廠商為盛祈商行。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商盛祈商行
決標金額591,015 元(約 59 萬)
決標日期2019/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/10
決標日期2019/12/27
招標機關衛生福利部澎湖醫院
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號2286001924
預算金額
底價金額609,256 元
總決標金額591,015 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛祈商行公司資料↗ 得標 591,015 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/10 決標公告 591,015 元