台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

45日派駐值勤緊急人力勞務採購案

衛生福利部澎湖醫院辦理「45日派駐值勤緊急人力勞務採購案」已於 2019/10/18 決標,決標金額 893,040 元(約 89 萬),得標廠商為宏威企業行。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商宏威企業行
決標金額893,040 元(約 89 萬)
決標日期2019/10/18
預算金額902,289 元(約 90 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/31
決標日期2019/10/18
招標機關衛生福利部澎湖醫院
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號2286001917
預算金額902,289 元(約 90 萬)
底價金額895,000 元
總決標金額893,040 元(約 89 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏威企業行公司資料↗ 得標 893,040 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→