台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

膳食餐盒勞務採購案

衛生福利部澎湖醫院辦理「膳食餐盒勞務採購案」已於 2019/02/22 決標,決標金額 4,554,000 元(約 455 萬),得標廠商為𡘙五十一師傅中式便當店。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商𡘙五十一師傅中式便當店
決標金額4,554,000 元(約 455 萬)
決標日期2019/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/06
決標日期2019/02/22
招標機關衛生福利部澎湖醫院
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號2286001878
預算金額
底價金額
總決標金額4,554,000 元(約 455 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
𡘙五十一師傅中式便當店公司資料↗ 得標 4,554,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/03/06 決標公告 4,554,000 元