台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108免疫檢驗試劑一批採購案

衛生福利部澎湖醫院辦理「108免疫檢驗試劑一批採購案」已於 2019/02/15 決標,決標金額 8,877,605 元(約 888 萬),得標廠商為凡葳有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商凡葳有限公司
決標金額8,877,605 元(約 888 萬)
決標日期2019/02/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/23
決標日期2019/02/15
招標機關衛生福利部澎湖醫院
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號2286001873
預算金額
底價金額8,877,605 元
總決標金額8,877,605 元(約 888 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凡葳有限公司公司資料↗ 得標 8,877,605 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/16 公開招標公告
  2. 2019/01/31 無法決標公告
  3. 2019/01/31 公開招標公告
  4. 2019/02/23 決標公告 8,877,605 元