台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

喜寬普利斯冠狀動脈氣球導管乙項採購案

衛生福利部澎湖醫院辦理「喜寬普利斯冠狀動脈氣球導管乙項採購案」已於 2018/10/02 決標,決標金額 430,000 元(約 43 萬),得標廠商為弘旺藥品有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商弘旺藥品有限公司
決標金額430,000 元(約 43 萬)
決標日期2018/10/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/09
決標日期2018/10/02
招標機關衛生福利部澎湖醫院
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號2286001840
預算金額
底價金額430,000 元
總決標金額430,000 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘旺藥品有限公司公司資料↗ 得標 430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/09/21 無法決標公告
  3. 2018/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/10/09 決標公告 430,000 元