台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖醫院醫事檢驗科空間整修工程

衛生福利部澎湖醫院辦理「澎湖醫院醫事檢驗科空間整修工程」已於 2018/08/21 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為允鏹企業行(獨資)。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商允鏹企業行(獨資)
決標金額250,000 元(約 25 萬)
決標日期2018/08/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/29
決標日期2018/08/21
招標機關衛生福利部澎湖醫院
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號2286001836
預算金額
底價金額250,000 元
總決標金額250,000 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
允鏹企業行(獨資)公司資料↗ 得標 250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/08/16 無法決標公告
  4. 2018/08/29 決標公告 250,000 元