台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年至108年生物醫療廢棄物清除處理案

衛生福利部澎湖醫院辦理「107年至108年生物醫療廢棄物清除處理案」已於 2017/11/30 決標,決標金額 4,416,000 元(約 442 萬),得標廠商為國鉅環保科技股份有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商國鉅環保科技股份有限公司
決標金額4,416,000 元(約 442 萬)
決標日期2017/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/05
決標日期2017/11/30
招標機關衛生福利部澎湖醫院
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號2286001785
預算金額
底價金額4,416,000 元
總決標金額4,416,000 元(約 442 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國鉅環保科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,416,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/10 公開招標公告
  2. 2017/11/23 無法決標公告
  3. 2017/11/23 公開招標公告
  4. 2017/12/05 決標公告 4,416,000 元