台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年至108年一般事業廢棄物清除處理案

衛生福利部澎湖醫院辦理「107年至108年一般事業廢棄物清除處理案」已於 2017/12/27 決標,決標金額 2,016,000 元(約 202 萬),得標廠商為寶慧企業。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商寶慧企業
決標金額2,016,000 元(約 202 萬)
決標日期2017/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/02
決標日期2017/12/27
招標機關衛生福利部澎湖醫院
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號2286001784
預算金額
底價金額2,016,000 元
總決標金額2,016,000 元(約 202 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶慧企業公司資料↗ 得標 2,016,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/10 公開招標公告
  2. 2017/11/23 無法決標公告
  3. 2017/11/23 公開招標公告
  4. 2017/12/05 公開招標公告
  5. 2017/12/05 無法決標公告
  6. 2017/12/22 無法決標公告
  7. 2017/12/22 公開招標公告
  8. 2018/01/02 決標公告 2,016,000 元