台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臨購衛材埋頭式復位螺釘系統組1批採購案

衛生福利部澎湖醫院辦理「臨購衛材埋頭式復位螺釘系統組1批採購案」已於 2017/01/19 決標,決標金額 877,500 元(約 88 萬),得標廠商為詠勁藥品有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商詠勁藥品有限公司
決標金額877,500 元(約 88 萬)
決標日期2017/01/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/24
決標日期2017/01/19
招標機關衛生福利部澎湖醫院
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號2286001736
預算金額
底價金額877,500 元
總決標金額877,500 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詠勁藥品有限公司公司資料↗ 得標 877,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/01/24 決標公告 877,500 元