台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

低溫電漿滅菌鍋106至107年維護保養勞務採購案

衛生福利部澎湖醫院辦理「低溫電漿滅菌鍋106至107年維護保養勞務採購案」已於 2016/12/13 決標,決標金額 670,000 元(約 67 萬),得標廠商為壯生醫療器材股份有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商壯生醫療器材股份有限公司
決標金額670,000 元(約 67 萬)
決標日期2016/12/13
預算金額800,000 元(約 80 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/19
決標日期2016/12/13
招標機關衛生福利部澎湖醫院
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號2286001732
預算金額800,000 元(約 80 萬)
底價金額670,000 元
總決標金額670,000 元(約 67 萬)
較預算節省約 16%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
壯生醫療器材股份有限公司公司資料↗ 得標 670,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→