台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年至106年一般事業廢棄物清除處理案

衛生福利部澎湖醫院辦理「105年至106年一般事業廢棄物清除處理案」已於 2015/12/15 決標,決標金額 1,540,800 元(約 154 萬),得標廠商為寶慧企業。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商寶慧企業
決標金額1,540,800 元(約 154 萬)
決標日期2015/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/18
決標日期2015/12/15
招標機關衛生福利部澎湖醫院
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號2286001666
預算金額
底價金額1,540,800 元
總決標金額1,540,800 元(約 154 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶慧企業公司資料↗ 得標 1,540,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/13 公開招標公告
  2. 2015/11/27 無法決標公告
  3. 2015/11/27 公開招標公告
  4. 2015/12/08 無法決標公告
  5. 2015/12/08 公開招標公告
  6. 2015/12/18 決標公告 1,540,800 元