台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧型切割止血系統切割儀組乙台採購案

衛生福利部澎湖醫院辦理「智慧型切割止血系統切割儀組乙台採購案」已於 2015/11/13 決標,決標金額 1,250,000 元(約 125 萬),得標廠商為集康國際股份有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商集康國際股份有限公司
決標金額1,250,000 元(約 125 萬)
決標日期2015/11/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/20
決標日期2015/11/13
招標機關衛生福利部澎湖醫院
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號2286001658
預算金額
底價金額1,250,000 元
總決標金額1,250,000 元(約 125 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
集康國際股份有限公司公司資料↗ 得標 1,250,000 元
懇儀股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/18 公開招標公告
  2. 2015/10/12 無法決標公告
  3. 2015/10/13 公開招標公告
  4. 2015/11/02 無法決標公告
  5. 2015/11/02 公開招標公告
  6. 2015/11/20 決標公告 1,250,000 元