台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

微電腦雙機型電動止血系統組1組

衛生福利部澎湖醫院辦理「微電腦雙機型電動止血系統組1組」已於 2015/05/27 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為泰得股份有限公司。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商泰得股份有限公司
決標金額520,000 元(約 52 萬)
決標日期2015/05/27
預算金額630,000 元(約 63 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/06/29
決標日期2015/05/27
招標機關衛生福利部澎湖醫院
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號2286001642
預算金額630,000 元(約 63 萬)
底價金額520,000 元
總決標金額520,000 元(約 52 萬)
較預算節省約 17%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰得股份有限公司公司資料↗ 得標 520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→