台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

餐具消毒櫃採購案

衛生福利部玉里醫院辦理「餐具消毒櫃採購案」已於 2026/07/14 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為全豐新技營造有限公司。

決標結果
得標廠商全豐新技營造有限公司
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2026/07/14
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/27
決標日期2026/07/14
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號115-YJ05
預算金額
底價金額590,000 元
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全豐新技營造有限公司公司資料↗ 得標
北昕企業有限公司公司資料↗ 未得標
越方實業有限公司公司資料↗ 未得標
佑辰企業社公司資料↗ 未得標
吉維那環保科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ 未得標
明程企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→