台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安寧居家護理所之醫療照護服務合作

衛生福利部玉里醫院辦理「安寧居家護理所之醫療照護服務合作」已於 2026/06/03 決標,決標金額 816,480 元(約 82 萬),得標廠商為拾歲居家護理所。

決標結果
得標廠商拾歲居家護理所
決標金額816,480 元(約 82 萬)
決標日期2026/06/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/03
決標日期2026/06/03
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號115-CYJ01
預算金額
底價金額816,480 元
總決標金額816,480 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
拾歲居家護理所公司資料↗ 得標 816,480 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/05/08 無法決標公告
  3. 2026/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2026/06/03 決標公告 816,480 元