台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度各院區化糞池及陰井涵管保養維護

衛生福利部玉里醫院辦理「114年度各院區化糞池及陰井涵管保養維護」已於 2025/03/20 決標,決標金額 1,170,000 元(約 117 萬),得標廠商為成源化糞池企業(獨資)。

決標結果
得標廠商成源化糞池企業(獨資)
決標金額1,170,000 元(約 117 萬)
決標日期2025/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/31
決標日期2025/03/20
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號114WL-05
預算金額
底價金額1,202,000 元
總決標金額1,170,000 元(約 117 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成源化糞池企業(獨資)公司資料↗ 得標 1,170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/13 無法決標公告
  3. 2025/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/03/31 決標公告 1,170,000 元