台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年水電材料採購開口契約

衛生福利部玉里醫院辦理「115年水電材料採購開口契約」已於 2026/01/20 決標,決標金額 552,840 元(約 55 萬),得標廠商為瑋辰企業社。

決標結果
得標廠商瑋辰企業社
決標金額552,840 元(約 55 萬)
決標日期2026/01/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/24
決標日期2026/01/20
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號114LI-05
預算金額
底價金額609,000 元
總決標金額552,840 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑋辰企業社公司資料↗ 得標 552,840 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2026/01/14 無法決標公告
  3. 2026/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2026/02/24 決標公告 552,840 元