台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬寧院區B棟病房漏水(改明管)及康樂廳廁所改善工程

衛生福利部玉里醫院辦理「萬寧院區B棟病房漏水(改明管)及康樂廳廁所改善工程」已於 2025/12/29 決標,決標金額 431,760 元(約 43 萬),得標廠商為東大電器材料行。

決標結果
得標廠商東大電器材料行
決標金額431,760 元(約 43 萬)
決標日期2025/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/09
決標日期2025/12/29
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號114LI-02
預算金額
底價金額436,000 元
總決標金額431,760 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東大電器材料行公司資料↗ 得標 431,760 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/16 無法決標公告
  3. 2025/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/12/23 無法決標公告
  5. 2025/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2026/01/09 決標公告 431,760 元