一般事業廢棄物委外清運
衛生福利部玉里醫院辦理「一般事業廢棄物委外清運」已於 2024/06/14 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為富士環保企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/01 |
| 決標日期 | 2024/06/14 |
| 招標機關 | 衛生福利部玉里醫院 |
| 標案編號 | 113BW-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,005,000 元 |
| 總決標金額 | 4,000,000 元(約 400 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富士環保企業社公司資料↗ | 得標 | 4,000,000 元 |
| 東澤環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長江環境清理業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/06 公開招標公告
- 2024/05/29 無法決標公告
- 2024/05/31 公開招標公告
- 2024/06/11 公開招標更正公告
- 2024/07/01 決標公告 4,000,000 元