台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「祥和院區轉型住宿式長照機構整修工程」第一次契約變更

衛生福利部玉里醫院辦理「「祥和院區轉型住宿式長照機構整修工程」第一次契約變更」已於 2025/10/30 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為厚爺室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商厚爺室內裝修有限公司
決標金額310,000 元(約 31 萬)
決標日期2025/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/04
決標日期2025/10/30
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號113-LCY07-01
預算金額
底價金額313,742 元
總決標金額310,000 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
厚爺室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→