台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年毛毯、刷毛太空被、防漏中單一批

衛生福利部玉里醫院辦理「113年毛毯、刷毛太空被、防漏中單一批」已於 2024/07/02 決標,決標金額 1,193,175 元(約 119 萬),得標廠商為欣泰實業有限公司。

決標結果
得標廠商欣泰實業有限公司
決標金額1,193,175 元(約 119 萬)
決標日期2024/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/03
決標日期2024/07/02
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號113-LCY03
預算金額
底價金額1,255,000 元
總決標金額1,193,175 元(約 119 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣泰實業有限公司公司資料↗ 得標 1,193,175 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/25 無法決標公告
  2. 2024/07/03 決標公告 1,193,175 元