台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度護理人員工作服採購案

衛生福利部玉里醫院辦理「113年度護理人員工作服採購案」已於 2024/05/01 決標,決標金額 328,000 元(約 33 萬),得標廠商為皮耶洛實業有限公司。

決標結果
得標廠商皮耶洛實業有限公司
決標金額328,000 元(約 33 萬)
決標日期2024/05/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/13
決標日期2024/05/01
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號113-CEL-15
預算金額
底價金額328,000 元
總決標金額328,000 元(約 33 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
皮耶洛實業有限公司公司資料↗ 得標 328,000 元
日商永井國際股份有限公司台北分公司台北分公司公司資料↗ 未得標
達邦製衣有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/05/13 決標公告 328,000 元