台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

活動式電子血壓計含台車一批採購案

衛生福利部玉里醫院辦理「活動式電子血壓計含台車一批採購案」已於 2024/04/16 決標,決標金額 411,920 元(約 41 萬),得標廠商為鴻昌興業有限公司。

決標結果
得標廠商鴻昌興業有限公司
決標金額411,920 元(約 41 萬)
決標日期2024/04/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/24
決標日期2024/04/16
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號113-CEL-13
預算金額
底價金額450,000 元
總決標金額411,920 元(約 41 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻昌興業有限公司公司資料↗ 得標 411,920 元
長樂企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/04/01 無法決標公告
  4. 2024/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2024/04/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
  6. 2024/04/24 決標公告 411,920 元