台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度救護車勤務委外服務

衛生福利部玉里醫院辦理「113年度救護車勤務委外服務」已於 2024/02/20 決標,決標金額 8,980,000 元(約 898 萬),得標廠商為玉里聯安救護車有限公司。

決標結果
得標廠商玉里聯安救護車有限公司
決標金額8,980,000 元(約 898 萬)
決標日期2024/02/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/29
決標日期2024/02/20
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號113-CEL-08
預算金額
底價金額8,980,000 元
總決標金額8,980,000 元(約 898 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉里聯安救護車有限公司公司資料↗ 得標 8,980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/18 公開招標公告
  2. 2024/01/31 無法決標公告
  3. 2024/01/31 公開招標公告
  4. 2024/02/15 無法決標公告
  5. 2024/02/15 公開招標公告
  6. 2024/02/29 決標公告 8,980,000 元