台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度高低壓電氣設備及避雷針檢測與維護

衛生福利部玉里醫院辦理「113年度高低壓電氣設備及避雷針檢測與維護」已於 2023/12/05 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為丞昱機電技術工程有限公司。

決標結果
得標廠商丞昱機電技術工程有限公司
決標金額310,000 元(約 31 萬)
決標日期2023/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/14
決標日期2023/12/05
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號113-CEL-03
預算金額
底價金額310,000 元
總決標金額310,000 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞昱機電技術工程有限公司公司資料↗ 得標 310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/14 決標公告 310,000 元