台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度醫療器材委託檢修勞務採購案

衛生福利部玉里醫院辦理「113年度醫療器材委託檢修勞務採購案」已於 2023/11/15 決標,決標金額 981,280 元(約 98 萬),得標廠商為佳安企業社。

決標結果
得標廠商佳安企業社
決標金額981,280 元(約 98 萬)
決標日期2023/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/17
決標日期2023/11/15
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號113-CEL-02
預算金額
底價金額981,280 元
總決標金額981,280 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳安企業社公司資料↗ 得標 981,280 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/17 決標公告 981,280 元