台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度檢驗業務委外代檢案

衛生福利部玉里醫院辦理「112年度檢驗業務委外代檢案」已於 2023/10/26 決標,決標金額 2,260,842 元(約 226 萬),得標廠商為立人醫事檢驗所。

決標結果
得標廠商立人醫事檢驗所
決標金額2,260,842 元(約 226 萬)
決標日期2023/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/01
決標日期2023/10/26
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號112lin-09
預算金額
底價金額2,298,523 元
總決標金額2,260,842 元(約 226 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立人醫事檢驗所公司資料↗ 得標 2,260,842 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/15 公開招標公告
  2. 2023/10/04 無法決標公告
  3. 2023/10/20 公開招標公告
  4. 2023/11/01 決標公告 2,260,842 元