台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溪口院區之環境監測及環評追蹤考核作業勞務採購案-增加監測項目

衛生福利部玉里醫院辦理「溪口院區之環境監測及環評追蹤考核作業勞務採購案-增加監測項目」已於 2024/01/16 決標,決標金額 240,350 元(約 24 萬),得標廠商為景丰科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商景丰科技股份有限公司
決標金額240,350 元(約 24 萬)
決標日期2024/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/19
決標日期2024/01/16
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號112lin-03-1
預算金額
底價金額246,000 元
總決標金額240,350 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
景丰科技股份有限公司公司資料↗ 得標 240,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→