台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

祥和院區鍋爐室循環泵浦汰換

衛生福利部玉里醫院辦理「祥和院區鍋爐室循環泵浦汰換」已於 2023/04/28 決標,決標金額 178,250 元(約 18 萬),得標廠商為進昇土木包工業。

決標結果
得標廠商進昇土木包工業
決標金額178,250 元(約 18 萬)
決標日期2023/04/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/19
決標日期2023/04/28
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號112WJH-03
預算金額
底價金額222,000 元
總決標金額178,250 元(約 18 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
進昇土木包工業公司資料↗ 得標 178,250 元
士承機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
歐喜樂國際實業社公司資料↗ 未得標
正一水電行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/04/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2023/05/19 決標公告 178,250 元