台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療器材一批財物採購案

衛生福利部玉里醫院辦理「醫療器材一批財物採購案」已於 2023/08/08 決標,決標金額 405,000 元(約 41 萬),得標廠商為佳安企業社。

決標結果
得標廠商佳安企業社
決標金額405,000 元(約 41 萬)
決標日期2023/08/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/23
決標日期2023/08/08
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號112-CEL-13
預算金額
底價金額415,000 元
總決標金額405,000 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳安企業社公司資料↗ 得標 405,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/08/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2023/11/23 決標公告 405,000 元