台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度風扇一批財物採購案

衛生福利部玉里醫院辦理「112年度風扇一批財物採購案」已於 2023/03/02 決標,決標金額 460,000 元(約 46 萬),得標廠商為瑋辰企業社。

決標結果
得標廠商瑋辰企業社
決標金額460,000 元(約 46 萬)
決標日期2023/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/03
決標日期2023/03/02
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號112-CEL-05
預算金額
底價金額460,000 元
總決標金額460,000 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑋辰企業社公司資料↗ 得標 460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/03/03 決標公告 460,000 元