台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度亡故病患殯喪服務委外辦理

衛生福利部玉里醫院辦理「112年度亡故病患殯喪服務委外辦理」已於 2022/12/26 決標,決標金額 870,000 元(約 87 萬),得標廠商為忠義禮儀社。

決標結果
得標廠商忠義禮儀社
決標金額870,000 元(約 87 萬)
決標日期2022/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/27
決標日期2022/12/26
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號112-CEL-02
預算金額
底價金額
總決標金額870,000 元(約 87 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
忠義禮儀社公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/08 無法決標公告
  3. 2022/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/12/27 決標公告 870,000 元