台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬寧院區病房置物櫃一批

衛生福利部玉里醫院辦理「萬寧院區病房置物櫃一批」已於 2022/11/22 決標,決標金額 468,940 元(約 47 萬),得標廠商為金昌鐵櫃家具有限公司。

決標結果
得標廠商金昌鐵櫃家具有限公司
決標金額468,940 元(約 47 萬)
決標日期2022/11/22
預算金額840,000 元(約 84 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 44%。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/02
決標日期2022/11/22
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號111WJH-03
預算金額840,000 元(約 84 萬)
底價金額520,000 元
總決標金額468,940 元(約 47 萬)
較預算節省約 44%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金昌鐵櫃家具有限公司公司資料↗ 得標 468,940 元
桂富實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→