台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療用新冠病毒抗原快篩試劑2萬5,000劑採購案

衛生福利部玉里醫院辦理「醫療用新冠病毒抗原快篩試劑2萬5,000劑採購案」已於 2022/06/08 決標,決標金額 4,750,000 元(約 475 萬),得標廠商為鴻揚鈺生技有限公司。

決標結果
得標廠商鴻揚鈺生技有限公司
決標金額4,750,000 元(約 475 萬)
決標日期2022/06/08
預算金額5,000,000 元(約 500 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/10
決標日期2022/06/08
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號111LEC-16
預算金額5,000,000 元(約 500 萬)
底價金額4,750,000 元
總決標金額4,750,000 元(約 475 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻揚鈺生技有限公司公司資料↗ 得標 4,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→