一般事業廢棄物委外清運
衛生福利部玉里醫院辦理「一般事業廢棄物委外清運」已於 2022/06/07 決標,決標金額 8,006,280 元(約 801 萬),得標廠商為長江環境清理業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/08 |
| 決標日期 | 2022/06/07 |
| 招標機關 | 衛生福利部玉里醫院 |
| 標案編號 | 111LEC-15 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,298,480 元 |
| 總決標金額 | 8,006,280 元(約 801 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長江環境清理業公司資料↗ | 得標 | 8,006,280 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/13 公開招標公告
- 2022/05/25 無法決標公告
- 2022/06/01 公開招標公告
- 2022/06/08 決標公告 8,006,280 元